
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства МО от 20.10.2006 № 998/40
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 24.05.2003 № 313/17 "О РЕЕСТРЕ ОБЪЕКТОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Официальная публикация в СМИ:
"Информационный вестник Правительства МО", № 11, 27.11.2006
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 октября 2006 г. № 998/40
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 24.05.2003 № 313/17 "О РЕЕСТРЕ
ОБЪЕКТОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Московской области от 24.05.2003 № 313/17 "О Реестре объектов потребительского рынка в Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 09.08.2004 № 482/31) следующие изменения:
1.1. В пункте 2 слова "Комитет потребительского рынка" заменить словами "Министерство потребительского рынка и услуг".
1.2. В пункте 3 слова "Комитету потребительского рынка" заменить словами "Министерству потребительского рынка и услуг".
1.3. Исключить подпункт 3.3 пункта 3 постановления.
1.4. Дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:
"3.1. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области:
3.1.1. Разработать Порядок выдачи свидетельств о внесении стационарного торгового объекта в Реестр объектов потребительского рынка в Московской области с учетом Положения о Реестре объектов потребительского рынка в Московской области, утвержденного настоящим постановлением.
3.1.2. Осуществлять выдачу субъектам потребительского рынка свидетельств о внесении стационарного торгового объекта в Реестр объектов потребительского рынка в Московской области с учетом Положения о Реестре объектов потребительского рынка в Московской области, утвержденного настоящим постановлением.
3.1.3. Организовать работу по ведению Реестра объектов потребительского рынка в Московской области на территории соответствующего муниципального района и городского округа с учетом Положения о Реестре объектов потребительского рынка в Московской области, утвержденного настоящим постановлением.
3.1.4. Ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информацию в электронном виде об объектах, внесенных в Реестр объектов потребительского рынка в Московской области".
2. Внести в Положение о Реестре объектов потребительского рынка в Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 24.05.2003 № 313/17 (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 09.08.2004 № 482/31), следующие изменения:
2.1. В разделе 1:
пункт 1.9 исключить;
в пункте 1.10 слова "муниципальных образований" заменить словами "муниципальных районов и городских округов".
2.2. В разделе 2:
абзац шестой исключить;
абзац седьмой исключить.
2.3. В разделе 4:
пункт 4.1 исключить;
пункт 4.2 исключить;
пункт 4.3 исключить.
2.4. В пункте 5.3 раздела 5:
абзац первый изложить в следующей редакции:
"Заявление об исключении объекта потребительского рынка из Реестра направляется собственником (владельцем, арендатором) объекта органу местного самоуправления муниципального района или городского округа";
абзац второй исключить.
Губернатор Московской области
Б.В. Громов
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|