
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы Администрации МО от 04.11.1994 № 257
(ред. от 14.08.1998)
"ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора МО от 12.07.2002 № 145-ПГ.
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 ноября 1994 г. № 257
ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ
УЧАСТКОВ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ
В НЕЛЕСНЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(в ред. постановления Губернатора МО
от 14.08.1998 № 245-ПГ)
В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и в целях упорядочения предоставления земельных участков на территории Московской области при переводе лесных земель в нелесные и обеспечения земельными участками граждан и юридических лиц постановляю:
1. Предварительное разрешение на подбор земельных участков лесного фонда для перевода их в нелесные осуществляется Администрацией Московской области.
2. Распоряжение землями, переводимыми из лесных земель в нелесные и не связанными с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, производится Администрацией Московской области после получения разрешения Правительства Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на администрацию по землепользованию и экологии Администрации Московской области.
Глава Администрации
Московской области
А.С. Тяжлов
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|