
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства МО от 16.05.2002 № 184/17
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Официальная публикация в СМИ:
"Информационный вестник Правительства МО", № 7, 20.06.2002
Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства МО от 29.01.2004 № 40/2.
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 мая 2002 г. № 184/17
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.02.2002 № 135 "О лицензировании отдельных видов деятельности" и постановлением Правительства Московской области от 13.03.2002 № 78/8 "О внесении изменений в состав государственных органов Московской области" Правительство Московской области постановляет:
Внести в Положение о Министерстве здравоохранения Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 14.03.2001 № 66/9 "Об утверждении Положения о Министерстве здравоохранения Московской области", следующее изменение:
Пункт 7.13 изложить в следующей редакции:
"7.13. Проведение на территории Московской области лицензирования деятельности по производству дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных средств, осуществление полномочий по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности, переданных в установленном порядке федеральными органами исполнительной власти исполнительным органам государственной власти Московской области, контроль за соблюдением лицензионных требований; осуществление аккредитации медицинских учреждений;".
Губернатор Московской области
Б.В. Громов
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|