| |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Мособлдумы от 16.01.2002 № 3/3-П
(ред. от 24.12.2003)
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИТЕТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ"
Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа также не опубликован.
Утратил силу в связи с принятием постановления Московской областной Думы от 04.02.2004 № 6/85-П.
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 января 2002 г. № 3/3-П
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИТЕТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
(в ред. постановлений Мособлдумы
от 23.01.2002 № 3/4-П, от 30.01.2002 № 1/5-П,
от 06.02.2002 № 1/6-П, от 06.03.2002 № 1/10-П,
от 20.03.2002 № 2/12-П, от 27.03.2002 № 1/13-П,
от 11.07.2002 № 5/26-П, от 25.09.2002 № 2/30-П,
от 13.11.2002 № 4/36-П, от 11.12.2002 № 5/39-П,
от 25.12.2002 № 6/41-П, от 29.01.2003 № 1/44-П,
от 09.04.2003 № 9/53-П, от 16.04.2003 № 11/54-П,
от 18.06.2003 № 19/61-П, от 25.06.2003 № 6/62-П,
от 24.12.2003 № 29/81-П)
Московская областная Дума постановила:
1. Утвердить состав комитетов Московской областной Думы:
(в ред. постановлений Мособлдумы от 23.01.2002 № 3/4-П, от 30.01.2002 № 1/5-П, от 06.03.2002 № 1/10-П, от 20.03.2002 № 2/12-П, от 27.03.2002 № 1/13-П, от 11.07.2002 № 5/26-П, от 25.09.2002 № 2/30-П, от 13.11.2002 № 4/36-П, от 11.12.2002 № 5/39-П, от 25.12.2002 № 6/41-П, от 29.01.2003 № 1/44-П, от 09.04.2003 № 9/53-П, от 16.04.2003 № 11/54-П, от 18.06.2003 № 19/61-П, от 25.06.2003 № 6/62-П, от 24.12.2003 № 29/81-П)
Комитет по статусу, регламенту и депутатской этике:
1. Крутова - депутат от избирательного округа № 17
Виктория Зиновьевна
2. Савин - депутат от избирательного округа № 27
Владимир Николаевич
3. Черкасов - депутат от избирательного округа № 5
Николай Иванович
4. Жуков - депутат от избирательного округа № 34
Иван Николаевич
Комитет по законности, вопросам власти и общественных связей:
1. Аринина - депутат от избирательного округа № 18
Галина Сергеевна
2. Волков - депутат от избирательного округа № 40
Алексей Алексеевич
3. Жаров - депутат от избирательного округа № 42
Александр Евгеньевич
4. Зверев - депутат от избирательного округа № 47
Валентин Иванович
5. Тебин - депутат от избирательного округа № 41
Юрий Борисович
6. Толкачева - депутат от избирательного округа № 37
Лариса Ивановна
Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики:
1. Громов - депутат от избирательного округа № 32
Николай Иванович
2. Андронов - депутат от избирательного округа № 6
Вадим Вадимович
3. Баранов - депутат от избирательного округа № 11
Виктор Михайлович
4. Безниско - депутат от избирательного округа № 13
Олег Дмитриевич
5. Епишин - депутат от избирательного округа № 22
Андрей Николаевич
6. Ефимов - депутат от избирательного округа № 20
Петр Сергеевич
7. Жук - депутат от избирательного округа № 21
Иван Данилович
8. Савин - депутат от избирательного округа № 27
Владимир Николаевич
9. Фокин - депутат от избирательного округа № 31
Александр Серафимович
10. Шаров - депутат от избирательного округа № 23
Александр Николаевич
11. Тебин - депутат от избирательного округа № 41
Юрий Борисович
12. Горовой - депутат от избирательного округа № 17
Алексей Александрович
Комитет по экономической политике:
1. Баранов - депутат от избирательного округа № 11
Виктор Михайлович
2. Букин - депутат от избирательного округа № 30
Владимир Николаевич
3. Волков - депутат от избирательного округа № 40
Алексей Алексеевич
4. Захаров - депутат от избирательного округа № 33
Сергей Александрович
5. Зверев - депутат от избирательного округа № 47
Валентин Иванович
6. Зуев - депутат от избирательного округа № 25
Сергей Васильевич
7. Ковшутин - депутат от избирательного округа № 29
Владимир Викторович
8. Михайлов - депутат от избирательного округа № 3
Николай Петрович
9. Кораблин - депутат от избирательного округа № 45
Юрий Вадимович
10. Грудинин - депутат от избирательного округа № 2
Павел Николаевич
Комитет по проблемам народно-хозяйственного комплекса и развитию инфраструктуры:
1. Жук - депутат от избирательного округа № 21
Иван Данилович
2. Лыков - депутат от избирательного округа № 46
Павел Егорович
3. Ружицкий - депутат от избирательного округа № 19
Владимир Петрович
4. Глазков - депутат от избирательного округа № 18
Вячеслав Григорьевич
5. Звягин
Алексей Георгиевич - депутат от избирательного округа № 48
6. Мариничев
Юрий Михайлович - депутат от избирательного округа № 1
7. Литвинов - депутат от избирательного округа № 49
Валерий Викторович
8. Игнатова - депутат от избирательного округа № 7
Марина Валерьевна
Комитет по научно-промышленному комплексу:
1. Гарнаев - депутат от избирательного округа № 9
Александр Юрьевич
2. Долголаптев - депутат от избирательного округа № 44
Анатолий Васильевич
3. Захаров - депутат от избирательного округа № 33
Сергей Александрович
4. Алексеев - депутат от избирательного округа № 31
Сергей Владимирович
5. Ружицкий - депутат от избирательного округа № 19
Владимир Петрович
Комитет по аграрной политике:
1. Дупак - депутат от избирательного округа № 26
Владимир Владимирович
2. Козлов - депутат от избирательного округа № 4
Николай Данилович
3. Литвинов - депутат от избирательного округа № 49
Валерий Викторович
4. Упырев - депутат от избирательного округа № 38
Анатолий Александрович
5. Шаров - депутат от избирательного округа № 23
Александр Николаевич
Комитет по вопросам землепользования, природных ресурсов и экологии:
1. Безниско - депутат от избирательного округа № 13
Олег Дмитриевич
2. Дупак - депутат от избирательного округа № 26
Владимир Владимирович
3. Дупак - депутат от избирательного округа № 35
Василий Яковлевич
4. Игнатова - депутат от избирательного округа № 7
Марина Валерьевна
5. Крутова - депутат от избирательного округа № 17
Виктория Зиновьевна
6. Упырев - депутат от избирательного округа № 38
Анатолий Александрович
7. Исаенков - депутат от избирательного округа № 16
Николай Иванович
8. Горовой - депутат от избирательного округа № 17
Алексей Александрович
Комитет по труду и социальным вопросам:
1. Кривцова - депутат от избирательного округа № 14
Любовь Николаевна
2. Щербакова - депутат от избирательного округа № 32
Вера Никифоровна
3. Тараненко - депутат от избирательного округа № 50
Сергей Иванович
4. Гарнаев - депутат от избирательного округа № 9
Александр Юрьевич
5. Глазков - депутат от избирательного округа № 18
Вячеслав Григорьевич
6. Мариничев - депутат от избирательного округа № 1
Юрий Михайлович
Комитет по вопросам охраны здоровья:
1. Ефимов - депутат от избирательного округа № 20
Петр Сергеевич
2. Уткина - депутат от избирательного округа № 10
Галина Сергеевна
3. Фокин - депутат от избирательного округа № 31
Александр Серафимович
4. Кухаренко
Александр Александрович - депутата от избирательного округа № 12
Комитет по вопросам правоохранительной деятельности, безопасности и военнослужащих:
1. Бусов - депутат от избирательного округа № 24
Юрий Васильевич
2. Жуков - депутат от избирательного округа № 34
Иван Николаевич
3. Зуев - депутат от избирательного округа № 25
Сергей Васильевич
4. Кораблин - депутат от избирательного округа № 45
Юрий Вадимович
5. Кухаренко - депутат от избирательного округа № 12
Александр Александрович
6. Исаенков - депутат от избирательного округа № 16
Николай Иванович
Комитет по вопросам науки, образования, культуры, спорта и делам молодежи:
1. Аринина - депутат от избирательного округа № 18
Галина Сергеевна
2. Лазутина - депутат от избирательного округа № 25
Лариса Евгеньевна
3. Звягин - депутат от избирательного округа № 48
Алексей Георгиевич
4. Кривцова - депутат от избирательного округа № 14
Любовь Николаевна
5. Ковшутин - депутат от избирательного округа № 29
Владимир Викторович
6. Липатов - депутат от избирательного округа № 39
Валерий Вячеславович
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской областной Думы Аксакова В.Е.
Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|