
|  |
РАСПОРЯЖЕНИЕ Министерства культуры МО от 06.12.2006 № 601-Р
"О ПРОВЕДЕНИИ ПАМЯТНОГО ВЕЧЕРА, ПОСВЯЩЕННОГО 65-ЛЕТИЮ БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ"
(извлечение)
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 декабря 2006 г. № 601-Р
О ПРОВЕДЕНИИ ПАМЯТНОГО ВЕЧЕРА, ПОСВЯЩЕННОГО 65-ЛЕТИЮ
БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ
(Извлечение)
В целях сохранения исторической памяти о событиях битвы под Москвой и патриотического воспитания подрастающего поколения, в соответствии с Планом основных мероприятий Министерства культуры Московской области на 2006 год:
1. Провести 7 декабря 2006 г. памятный вечер, посвященный 65-летию битвы под Москвой, в Историко-архитектурном и художественном музее "Новый Иерусалим" (далее - Вечер).
2. Поручить Государственному учреждению культуры Московской области "Историко-архитектурный и художественный музей "Новый Иерусалим" (Абакумова Н.А.):
2.1. Организовать и провести Вечер.
2.2. Представить в отдел исполнения бюджета и контроля за целевым использованием бюджетных средств комплект отчетной документации по целевому использованию денежных средств в срок до 25 декабря 2006 года.
4. Контроль за целевым использованием средств, предусмотренных распоряжением, возложить на отдел исполнения бюджета и контроля за целевым использованием бюджетных средств (Пузырева М.В.).
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра культуры Правительства Московской области Анохину С.А.
Министр культуры
Правительства Московской области
Г.К. Ратникова
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|