
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства МО от 16.10.1997 № 74
"О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВИЧ - ИНФЕКЦИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 1997-2000 ГГ."
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 октября 1997 г. № 74
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВИЧ - ИНФЕКЦИИ
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 1997-2000 ГГ.
В соответствии с Федеральным законом "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ - инфекции)", в целях предупреждения распространения ВИЧ - инфекции среди населения Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Одобрить государственную программу Московской области по предупреждению распространения ВИЧ - инфекции в Московской области на 1997-2000 годы и внести ее в установленном порядке в Московскую областную Думу.
2. Комитету по экономике (Усков Е.И.), Комитету по финансам и налоговой политике (Дьяконова Л.А.) предусматривать при разработке прогнозов социально - экономического развития Московской области, а также областного бюджета на 1998 г. и последующие годы выделение средств для реализации государственной программы Московской области по предупреждению распространения ВИЧ - инфекции в Московской области на 1997-2000 годы.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Московской области В.В. Лябина.
Губернатор Московской области
А.С. Тяжлов
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|