
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы администрации МО от 23.07.1996 № 325-ПГ
(ред. от 02.10.2000)
"ОБ ИЗДАНИИ ИНФОРМАЦИОННОГО ВЕСТНИКА АДМИНИСТРАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа также не опубликован.
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 июля 1996 г. № 325-ПГ
ОБ ИЗДАНИИ ИНФОРМАЦИОННОГО ВЕСТНИКА АДМИНИСТРАЦИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(в ред. постановления Правительства МО
от 02.10.2000 № 111/27)
В целях своевременного и более полного ознакомления населения Московской области с официальными сообщениями и материалами, нормативными и иными актами Главы Администрации и Правительства Московской области, а также правового воспитания граждан, распространения положительного опыта работы органов местного самоуправления постановляю:
1. Организационно-контрольному управлению организовать с 1 октября 1996 г. выпуск периодического печатного издания под названием "Информационный вестник Администрации Московской области" на условиях самоокупаемости.
2. Утратил силу. - Постановление Правительства МО от 02.10.2000 № 111/27.
3. Комитету по финансам и налоговой политике (Дьяконова Л.А.):
3.1. Выделить Управлению делами Администрации Московской области десять миллионов рублей на организацию выпуска сигнального номера указанного издания.
3.2. Учесть редакционно-издательские и типографские расходы за счет общих расходов органов управления в областном бюджете на 1996 г.
4. Утратил силу. - Постановление Правительства МО от 02.10.2000 № 111/27.
5. Утратил силу. - Постановление Правительства МО от 02.10.2000 № 111/27.
Глава Администрации
А.С. Тяжлов
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|