
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства МО от 21.07.2003 № 426/26
"О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июля 2003 г. № 426/26
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.06.2002 № 867-р о передаче в государственную собственность Московской области для установки в культурно-историческом комплексе "Защитник Отечества" в г. Подольске Московской области списанных и прошедших процедуру демилитаризации образцов вооружения, находившихся в федеральной собственности, и в связи с решением Совета депутатов Подольского района Московской области от 28.02.2003 № 5/25 Правительство Московской области постановляет:
1. Принять в государственную собственность Московской области списанные и прошедшие процедуру демилитаризации образцы вооружения: танки Т-80 и Т-72, боевую машину пехоты БМП-1, 82 мм миномет образца 1937 года и 76 мм пушку образца 1942 года ЗИС-3.
2. Утвердить перечень объектов государственной собственности Московской области, указанных в пункте 1 настоящего постановления, передаваемых в муниципальную собственность Подольского района Московской области.
3. Принять к сведению, что затраты на демилитаризацию и доставку их к месту назначения будут осуществлены из средств бюджета Подольского района.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Репченко Н.М.
Губернатор Московской области
Б.В. Громов
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|