Законодательство
Московской области

Балашихинский р-н
Бронницы
Волоколамский р-н
Воскресенский р-н
Дзержинский
Дмитровский р-н
Долгопрудный
Домодедовский р-н
Дубна
Егорьевский р-н
Жуковский
Зарайский р-н
Звенигород
Ивантеевка
Истринский р-н
Каширский р-н
Климовск
Клинский р-н
Коломенский р-н
Королев
Красноармейск
Красногорский р-н
Краснознаменск
Ленинский р-н
Лобня
Лотошинский р-н
Луховицкий р-н
Лыткарино
Люберецкий р-н
Можайский р-н
Московская область
Мытищинский р-н
Наро-Фоминский р-н
Ногинский р-н
Одинцовский р-н
Озерский р-н
Орехово-Зуевский р-н
Павлово-Посадский р-н
Подольский р-н
Протвино
Пушкинский р-н
Пущино
Раменский р-н
Реутов
Рошаль
Рузский р-н
Сергиево-Посадский р-н
Серебряно-Прудский р-н
Серпуховский р-н
Солнечногорский р-н
Ступинский р-н
Талдомский р-н
Троицк
Фрязино
Химкинский р-н
Чеховский р-н
Шатурский р-н
Шаховской р-н
Щелковский р-н
Щербинка
Электросталь

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления







Московская91.txt.12414
Московская

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора МО от 12.10.2005 № 136-ПГ
"О НАГРАЖДЕНИИ НАГРАДАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Официальная публикация в СМИ:
"Ежедневные Новости. Подмосковье", № 222, 23.11.2005,
"Информационный вестник Правительства МО", № 12, 26.12.2005






ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 октября 2005 г. № 136-ПГ

О НАГРАЖДЕНИИ НАГРАДАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРИСВОЕНИИ
ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области № 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными Законами Московской области № 35/99-ОЗ, № 46/99-ОЗ, № 51/2000-ОЗ, № 150/2001-ОЗ, № 12/2002-ОЗ, № 68/2002-ОЗ, № 129/2003-ОЗ, № 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол № 24 от 10.10.2005) постановляю:
наградить орденским знаком "Во славу законности":
Толкачеву Ларису Ивановну - депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по законности, вопросам власти и общественных связей Московской областной Думы;
наградить медалью "За безупречную службу":

Байкова - начальника Управления по обеспечению
Вячеслава Андреевича деятельности мировых судей
Московской области

Блудяна - заместителя министра транспорта
Норайра Оганесовича Правительства Московской области

Соловьева - заместителя начальника Главного
Юрия Сергеевича управления по труду и социальным
вопросам Московской области

присвоить почетные звания Московской области:

"Заслуженный архитектор Московской области"

Закариадзе - директору муниципального унитарного
Вахтангу Шотаевичу предприятия "Градостроитель", город
Подольск

Хидировой - главному архитектору проекта
Татьяне Васильевне архитектурно-проектной мастерской
им. академика В.А. Веснина
Государственного унитарного
предприятия Московской области
"Мосгражданпроект"

Ходыреву - главному архитектору
Алексею Петровичу Государственного унитарного
предприятия Московской области
"Мосгражданпроект"

Шленской - начальнику Управления архитектуры
Тамаре Александровне и градостроительства администрации
города Коломны

"Заслуженный работник дорожного хозяйства
Московской области"

Бухаровой - начальнику планово-производственного
Надежде Константиновне отдела ОАО "Волоколамская дорожная
передвижная механизированная
колонна"

Москвину - машинисту автогрейдера
Александру Петровичу Государственного унитарного
предприятия Московской области
по строительству, ремонту
и содержанию автомобильных дорог
"Высоковский автодор", Клинский
район

Подгорновой - инженеру по охране труда
Анастасии Евгеньевне и безопасности движения
Государственного унитарного
предприятия Московской области
по строительству, ремонту
и содержанию автомобильных дорог
"Высоковский автодор", Клинский
район

Самохину - машинисту автогрейдера
Виктору Ивановичу Государственного предприятия
Московской области "Люберецкое
автодорожное предприятие"

Старовойтову - производителю работ
Николаю Герасимовичу ОАО "Волоколамская дорожная
передвижная механизированная
колонна"

Сударовой - начальнику планово-производственного
Галине Николаевне отдела Государственного унитарного
предприятия Московской области
по строительству, ремонту
и содержанию автомобильных дорог
"Шатурский автодор"

Тулинову - прорабу Государственного предприятия
Александру Дмитриевичу Московской области "Люберецкое
автодорожное предприятие"

"Заслуженный работник здравоохранения
Московской области"

Герцеву - начальнику Управления
Константину Борисовичу здравоохранения администрации
города Электростали

Соколовой - главной медицинской сестре
Ираиде Владимировне муниципального учреждения
здравоохранения "Дмитровская
городская больница"

Харитоновой - заведующему детским хирургическим
Галине Юрьевне отделением муниципального учреждения
"Центральная районная больница
Балашихинского района"

"Заслуженный работник образования
Московской области"

Осипову - директору муниципального
Юрию Юрьевичу общеобразовательного учреждения
"Хрипанская основная
общеобразовательная школа",
Раменский район

Попову - директору муниципального
Антону Евгеньевичу общеобразовательного учреждения
"Дергаевская основная
общеобразовательная школа",
Раменский район

Сергеенковой - заместителю начальника отдела общего
Татьяне Ивановне образования Комитета по образованию
администрации Раменского района

"Заслуженный работник промышленности
Московской области"

Анайко - начальнику бюро по охране труда
Валентине Ивановне и пожарной безопасности
ЗАО "Металлорукав", город Балашиха

Долгалевой - оператору крутильного оборудования
Зинаиде Федоровне ЗАО "Воскресенск-Техноткань",
Воскресенский район

Майорову - начальнику испытательной станции
Юрию Александровичу ОАО "Раменский электротехнический
завод "Энергия"

"Заслуженный работник сельского хозяйства
Московской области"

Ефимовой - ведущему зоотехнику Ногинского
Любови Васильевне межрайонного филиала по племенной
работе Федерального государственного
унитарного предприятия "Московское"
по племенной работе

Нелюбовой - ведущему врачу-эпизоотологу
Александре Николаевне Щелковского района Государственного
учреждения ветеринарии Московской
области "Щелковская районная станция
по борьбе с болезнями животных"

"Заслуженный строитель Московской области"

Арсентьеву - главному инженеру Государственного
Николаю Игоревичу унитарного предприятия Московской
области "Мосгражданпроект"

Копыленко - главному инженеру проектной
Борису Абрамовичу мастерской № 3 Государственного
унитарного предприятия Московской
области "Мосгражданпроект"

Никулину - главному инженеру проекта
Виктору Петровичу архитектурно-проектной мастерской
им. академика В.А. Веснина
Государственного унитарного
предприятия Московской области
"Мосгражданпроект"

Оськиной - начальнику отдела по строительству
Татьяне Александровне муниципального предприятия
"Управление по эксплуатации
и строительству городского
хозяйства", город Химки

Погорелову - заместителю управляющего
Валерию Михайловичу Федерального государственного
унитарного предприятия "Трест
Мосэлектротягстрой"

Степанянцу - главному инженеру
Льву Геворковичу территориально-проектной мастерской
№ 12 Государственного унитарного
предприятия Московской области
"Мосгражданпроект"

Тимакину - генеральному директору ООО "Фирма
Анатолию Николаевичу "ПКБ", город Котельники

"Заслуженный работник транспорта Московской области"

Громову - начальнику цеха технологического
Сергею Алексеевичу транспорта ОАО "Воскресенскцемент",
город Воскресенск

Куплякову - машинисту автокрана ОАО "СПМК-5"
Александру Николаевичу треста "Агрострой", город Раменское

Радожинскому - водителю автомобиля
Сергею Михайловичу ОАО "Воскресенскцемент", город
Воскресенск

Рожкову - водителю грузовой автомашины
Сергею Владимировичу Домодедовского промышленного
дорожно-строительного комплекса
филиала ОАО "Московское областное
объединение по ремонту
и строительству городских дорог"

Спирягину - директору ЗАО "Автокар",
Виктору Владимировичу город Орехово-Зуево

"Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма
Московской области"

Павловой - главному тренеру по спортивной
Наталье Евгеньевне гимнастике Государственного
учреждения дополнительного
образования "Комплексная школа
высшего спортивного мастерства
Московской области", город Химки

"Заслуженный экономист Московской области"

Кирсанову - главному экономисту Государственного
Анатолию Моисеевичу унитарного предприятия Московской
области "Мосгражданпроект"

Макаровой - главному бухгалтеру Государственного
Ольге Петровне унитарного предприятия Московской
области по строительству, ремонту
и содержанию автомобильных дорог
"Шатурский автодор"

Поповой - ведущему специалисту Управления
Валентине Ивановне сельского хозяйства и земельных
отношений администрации Ногинского
района

Поповой - главному бухгалтеру централизованной
Людмиле Михайловне бухгалтерии муниципального
учреждения "Центральная районная
больница", город Балашиха

Чумаку - консультанту отдела по связям
Владимиру Петровичу со странами СНГ и Восточной Европы
в управлении внешнеэкономического
сотрудничества Министерства
внешнеэкономических связей
Московской области

Губернатор Московской области
Б.В. Громов


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru