
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы г. Пущино МО от 21.10.2005 № 428-п
"О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ В 2006 ГОДУ ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПУЩИНО"
(вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПУЩИНО ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ 2006 ГОДА")
Официальная публикация в СМИ:
"Пущинская среда", № 43, 02.11.2005
ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ПУЩИНО"
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 октября 2005 г. № 428-п
О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ В 2006 ГОДУ
ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПУЩИНО
Во исполнение Федерального закона от 21.07.2005 № 108-ФЗ "О Всероссийской сельскохозяйственной переписи", постановления Правительства Московской области от 19.09.2005 № 634/37 "О подготовке и проведении в 2006 году Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Московской области" и в целях подготовки и проведения в 2006 году Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории города Пущино (далее - ВСХП - 2006) постановляю:
1. Провести на территории города Пущино в 2006 году ВСХП - 2006.
2. Образовать комиссию по подготовке и проведению на территории города Пущино ВСХП - 2006 (приложение № 1).
3. Утвердить Положение о комиссии по проведению на территории города Пущино ВСХП - 2006 (приложение № 2).
4. Комиссии осуществлять комплекс мер для успешного проведения на территории города Пущино ВСХП - 2006 в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 19.09.2005.
5. Отделу экономики и информатики (Чернышева В.В.) оказывать содействие отделу государственной статистики в Серпуховском районе в решении вопросов по подготовке и проведению ВСХП - 2006.
6. Отделу внутренних дел г. Пущино (Киселев В.Д.) обеспечить безопасность работы переписного персонала, проводящего ВСХП - 2006, помещений переписных и инструкторских участков, а также их антитеррористическую защищенность.
7. Рекомендовать отделу трудоустройства по г. Пущино (Дрокина Т.Г.) обеспечить привлечение к работе по проведению на территории города Пущино ВСХП - 2006 безработных граждан и незанятого населения.
8. Комиссии через средства массовой информации информировать население города о целях, задачах и сроках проведения ВСХП - 2006 и ее основных итогах.
9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава города
А.В. Афанаскин
Приложение № 1
к постановлению главы
муниципального образования
"Город Пущино"
Московской области
от 21 октября 2005 г. № 428-п
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО СОДЕЙСТВИЮ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПУЩИНО ВСЕРОССИЙСКОЙ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ 2006 ГОДА
Председатель комиссии:
Чернышева В.В. - начальник отдела экономики
и информатики
Заместитель председателя:
Кизенков В.В. - главный специалист управления
делами
Секретарь комиссии:
Роднова Н.С. - специалист 1-й категории отдела
строительства и городского
хозяйства
Члены комиссии:
Копоров Н.А. - депутат Совета депутатов
(по согласованию)
Киселев В.Д. - начальник ОВД г. Пущино
(по согласованию)
Насибуллин М.А. - директор МП УЖКХ
Жуков С.В. - главный специалист (главный
архитектор) отдела строительства
и городского хозяйства
Белова Т.А. - заместитель председателя комитета
по управлению имуществом г. Пущино
Щербинина Е.В. - главный экономист централизованной
бухгалтерии
Печенина Л.Б. - старший инспектор по земельным
вопросам
Сумина Н.В. - главный редактор газеты "Пущинская
Среда" (по согласованию)
Приложение № 2
к постановлению главы
муниципального образования
"Город Пущино"
Московской области
от 21 октября 2005 г. № 428-п
ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПУЩИНО
ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ 2006 ГОДА
1. Комиссия образована для подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории города Пущино.
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами, указами и распоряжениями Президента РФ, постановлениями и распоряжениями Губернатора Московской области, Правительства и главы города Пущино, а также настоящим Положением.
3. Основной задачей комиссии является обеспечение согласованных действий администрации совместно с муниципальными организациями, учреждениями, предприятиями независимо от их форм собственности и ведомственной принадлежности по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года на территории города Пущино.
4. Состав комиссии утверждается постановлением главы города. Комиссия состоит из председателя комиссии и заместителя, секретаря и членов комиссии.
5. В комиссию в установленном порядке входят представители администрации, муниципальных, научных организаций, правоохранительных органов, общественных организаций, средств массовой информации.
6. Председатель комиссии руководит деятельностью комиссии, определяет порядок рассмотрения вопросов, вносит предложения об уточнении и обновлении состава комиссии. Несет персональную ответственность за выполнение возложенных на комиссию задач.
7. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал, в соответствии с планом мероприятий, утверждаемым председателем комиссии. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует более половины членов, члены комиссии участвуют в ее заседаниях без права замены.
8. Решения комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии путем открытого голосования. В случае равенства голосов решающим является голос председателя комиссии. Решения комиссии оформляются протоколами, которые подписываются председателем комиссии или его заместителем, председательствующим на собрании. По вопросам, требующим решения главы города, комиссия в установленном порядке вносит соответствующие предложения.
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|