Законодательство
Московской области

Балашихинский р-н
Бронницы
Волоколамский р-н
Воскресенский р-н
Дзержинский
Дмитровский р-н
Долгопрудный
Домодедовский р-н
Дубна
Егорьевский р-н
Жуковский
Зарайский р-н
Звенигород
Ивантеевка
Истринский р-н
Каширский р-н
Климовск
Клинский р-н
Коломенский р-н
Королев
Красноармейск
Красногорский р-н
Краснознаменск
Ленинский р-н
Лобня
Лотошинский р-н
Луховицкий р-н
Лыткарино
Люберецкий р-н
Можайский р-н
Московская область
Мытищинский р-н
Наро-Фоминский р-н
Ногинский р-н
Одинцовский р-н
Озерский р-н
Орехово-Зуевский р-н
Павлово-Посадский р-н
Подольский р-н
Протвино
Пушкинский р-н
Пущино
Раменский р-н
Реутов
Рошаль
Рузский р-н
Сергиево-Посадский р-н
Серебряно-Прудский р-н
Серпуховский р-н
Солнечногорский р-н
Ступинский р-н
Талдомский р-н
Троицк
Фрязино
Химкинский р-н
Чеховский р-н
Шатурский р-н
Шаховской р-н
Щелковский р-н
Щербинка
Электросталь

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления







Московская91.txt.12117
Московская

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора МО от 01.11.2005 № 143-ПГ
"О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Официальная публикация в СМИ:
"Ежедневные Новости. Подмосковье", № 209, 03.11.2005,
"Информационный вестник Правительства МО", № 12, 26.12.2005






ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 ноября 2005 г. № 143-ПГ

О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 20.11.2002 № 249-ПГ "Об учреждении премии Губернатора Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Московской области от 21.03.2003 № 67-ПГ, от 21.08.2003 № 171-ПГ, от 26.04.2004 № 72-ПГ, от 13.08.2004 № 175-ПГ, от 23.03.2005 № 42-ПГ) и на основании решения Конкурсной комиссии по присуждению премии Губернатора Московской области от 25 октября 2005 года постановляю:
1. Присудить премию Губернатора Московской области за 2005 год по следующим номинациям:

"За достижения в области науки"

Андрееву Юрию Германовичу (общество с ограниченной ответственностью "Минимально инвазивные технологии", г. Железнодорожный Московской области), Астахову Павлу Валерьевичу (МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, г. Москва), Герасимову Льву Николаевичу (общество с ограниченной ответственностью "ЛГК", г. Лыткарино Московской области), Герасимову Роману Львовичу (общество с ограниченной ответственностью "ЛГК", г. Лыткарино Московской области), Ивашкину Григорию Ивановичу (общество с ограниченной ответственностью "Минимально инвазивные технологии", г. Железнодорожный Московской области), Кулачкову Сергею Михайловичу (МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, г. Москва), Трапезниковой Маргарите Федоровне (МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, г. Москва), Уренкову Сергею Борисовичу (МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, г. Москва), Шумскому Вячеславу Ивановичу (МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, г. Москва) - авторскому коллективу по разработке и освоению серийного производства многофункционального дистанционного литотриптера "Компакт-01-у-"ЛГК", а также внедрению новых медицинских технологий диагностики и лечения мочекаменной болезни.
Анимицу Владимиру Антоновичу, Головкину Владимиру Алексеевичу, Никольскому Александру Александровичу, Тарасову Николаю Николаевичу - авторскому коллективу по разработке и обеспечению передового уровня летно-технических характеристик вертолетов. Федеральное государственное унитарное предприятие "Центральный аэрогидродинамический институт им. Н.Е. Жуковского", г. Жуковский Московской области.
Федеральному государственному унитарному предприятию "Федеральный Центр двойных технологий "Союз", г. Дзержинский Московской области.

"За достижения в области культуры и искусства"

Мигачеву - директору Московского областного
Леониду Максимовичу государственного театра кукол,
г. Москва

"За достижения в области образования"

Ниниашвили - директору Государственного
Марселю Иосифовичу образовательного учреждения
начального профессионального
образования "Профессиональный
лицей № 26 им. С.П. Королева",
г. Королев Московской области

"За достижения в области здравоохранения"

Муниципальному учреждению "Центральная городская больница", г. Жуковский Московской области.

"За достижения в области развития
физической культуры и спорта"

Костюченко - тренеру по гребле на байдарках
Якову Яковлевичу и каноэ муниципального учреждения
дополнительного образования детей
"Специализированная детско-юношеская
школа олимпийского резерва
г. Бронницы", г. Бронницы Московской
области

"За достижения в области экономики"

Баранову - главе Наро-Фоминского района
Александру Николаевичу Московской области, г. Наро-Фоминск
Московской области

"За достижения в области социальных преобразований"

Терковой - директору парикмахерского салона
Ладе Валериевне "Имидж-студия", г. Истра
Московской области

Закрытому акционерному обществу "Народное предприятие "Подольсккабель", г. Подольск Московской области.
Государственному учреждению социального обслуживания Московской области Ступинский кризисный центр помощи женщинам "Надежда", г. Ступино Московской области.
Государственному учреждению Московской области "Серебряно-Прудский социально-реабилитационный центр "Подросток", с. Узупово Серебряно-Прудского района Московской области.

"За достижения в области средств массовой информации"

Башкировой - директору - главному редактору
Людмиле Иосифовне Государственного учреждения
Московской области "Информационное
агентство Воскресенского района
Московской области", г. Воскресенск
Московской области

Иванкову - заведующему отделом Государственного
Алексею Яковлевичу учреждения Московской области
"Ступинское Информационное
агентство", г. Ступино Московской
области

Дзержинскому муниципальному унитарному предприятию "Информационный центр", г. Дзержинский Московской области.

"За достижения в области промышленного производства"

Закрытому акционерному обществу "КРОНТ-М", г. Химки Московской области.
Открытому акционерному обществу "Химико-фармацевтический комбинат "АКРИХИН", г. Старая Купавна Московской области.

"За достижения в области
сельскохозяйственного производства"

Гулько - генеральному директору закрытого
Давиду Михайловичу акционерного общества "Племенной
завод "Барыбино", д. Гальчино
Домодедовского района Московской
области

"За достижения в области строительства
и жилищно-коммунального хозяйства"

Ивонькину - генеральному директору
Александру Михайловичу Государственного унитарного
предприятия Московской области
"Восточные системы водоснабжения",
г. Орехово-Зуево Московской области

Чайкину Александру Александровичу, Хачатуряну Вадиму Хачиковичу - авторскому коллективу по разработке территориальных строительных норм Московской области "Организация производства инженерных изысканий для обеспечения безопасности объектов градостроительства на территории Московской области", Государственное предприятие Московской области "Трест инженерно-строительных изысканий "Мособлгео-трест", г. Москва.
2. Министерству финансов Московской области (Кузнецов Д.В.) перечислить Правительству Московской области средства на выплату премии Губернатора Московской области.
3. Министру Правительства Московской области - руководителю аппарата Правительства Московской области Жиганову Б.А. обеспечить организацию и проведение торжественной церемонии по вручению премии Губернатора Московской области.
4. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.И.) в трехдневный срок со дня подписания настоящего постановления обеспечить его официальное опубликование в средствах массовой информации.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Пантелеева А.Б.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru