Законодательство
Московской области

Балашихинский р-н
Бронницы
Волоколамский р-н
Воскресенский р-н
Дзержинский
Дмитровский р-н
Долгопрудный
Домодедовский р-н
Дубна
Егорьевский р-н
Жуковский
Зарайский р-н
Звенигород
Ивантеевка
Истринский р-н
Каширский р-н
Климовск
Клинский р-н
Коломенский р-н
Королев
Красноармейск
Красногорский р-н
Краснознаменск
Ленинский р-н
Лобня
Лотошинский р-н
Луховицкий р-н
Лыткарино
Люберецкий р-н
Можайский р-н
Московская область
Мытищинский р-н
Наро-Фоминский р-н
Ногинский р-н
Одинцовский р-н
Озерский р-н
Орехово-Зуевский р-н
Павлово-Посадский р-н
Подольский р-н
Протвино
Пушкинский р-н
Пущино
Раменский р-н
Реутов
Рошаль
Рузский р-н
Сергиево-Посадский р-н
Серебряно-Прудский р-н
Серпуховский р-н
Солнечногорский р-н
Ступинский р-н
Талдомский р-н
Троицк
Фрязино
Химкинский р-н
Чеховский р-н
Шатурский р-н
Шаховской р-н
Щелковский р-н
Щербинка
Электросталь

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления







Московская91.txt.10745
Московская

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Коллегии Комитета по физической культуре и спорту МО от 28.12.2005 № 8/3
"О ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНАХ И ТРЕНЕРАХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИТОГАМ ВЫСТУПЛЕНИЙ В 2005 ГОДУ"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено






КОЛЛЕГИЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И СПОРТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2005 г. № 8/3

О ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНАХ И ТРЕНЕРАХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ИТОГАМ ВЫСТУПЛЕНИЙ В 2005 ГОДУ

По итогам выступления спортсменов Московской области в главных стартах сезона 2005 года коллегия Комитета по физической культуре и спорту Московской области постановляет:
1. Утвердить списки лучших 2005 года по номинациям:
- "Спортсмены по летним видам спорта" (приложение 1);
- "Спортсмены по зимним видам спорта" (приложение 2);
- "Спортсмены по игровым видам спорта" (приложение 3);
- "Тренеры по летним и зимним видам спорта" (приложение 4);
- "Тренеры по игровым видам спорта" (приложение 5);
- "Команды по игровым видам спорта" (приложение 6);
- "Тренеры по работе со спортивным резервом" (приложение 7);
- "Спортсмены-инвалиды" (приложение 8).
2. Наградить почетными грамотами и памятными призами Мособлспорткомитета лауреатов спортивного года, перечисленных в приложениях 1-8.
Срок - I квартал 2006 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей председателя Комитета Букоткина В.Б. и Юдаева А.К.

Председатель
В.С. Пантелеев





Приложение 1
к постановлению коллегии Комитета
по физической культуре и спорту
Московской области
от 28 декабря 2005 г. № 8/3

СПИСОК
10 ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА
ПО ЛЕТНИМ ВИДАМ СПОРТА

   ----------------------T-----------------------------------------¬

¦Печенкина Юлия, ¦Легкая атлетика. ¦
¦Подольский район ¦Двукратная чемпионка мира в беге на 400 ¦
¦ ¦м с барьерами и эстафете 4 x 400 м ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Коробов Матвей, ¦Бокс. ¦
¦Ленинский район, ¦Чемпион мира ¦
¦г. Видное ¦ ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Липкин Николай, ¦Гребля на байдарках и каноэ. ¦
¦г. Бронницы ¦Чемпион мира в гребле на каноэ ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Фирова Татьяна, ¦Легкая атлетика. ¦
¦г. Жуковский ¦Чемпионка мира в эстафете 4 x 400 м ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Борзаковский Юрий, ¦Легкая атлетика. ¦
¦г. Жуковский ¦Серебряный призер чемпионата мира в беге ¦
¦ ¦на 800 м ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Мишин Алексей, ¦Греко-римская борьба. ¦
¦г. Подольск ¦Серебряный призер чемпионата мира, ¦
¦ ¦чемпион Европы ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Федоркина Екатерина, ¦Фехтование. ¦
¦Химкинский район ¦Серебряный призер чемпионата мира, ¦
¦ ¦чемпионка Европы по фехтованию на саблях ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Макаров Сергей, ¦Легкая атлетика. ¦
¦г. Подольск ¦Бронзовый призер чемпионата мира в ¦
¦ ¦метании копья ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Голдобина Татьяна, ¦Стрельба пулевая. ¦
¦г. Королев ¦Чемпионка Европы ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Павлова Анна, ¦Спортивная гимнастика. ¦
¦г. Орехово-Зуево ¦Двукратный серебряный и бронзовый призер ¦
¦ ¦чемпионата Европы ¦
L---------------------+------------------------------------------






Приложение 2
к постановлению коллегии Комитета
по физической культуре и спорту
Московской области
от 28 декабря 2005 г. № 8/3

СПИСОК
10 ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА
ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА

   ----------------------T-----------------------------------------¬

¦Демченко Альберт, ¦Санный спорт. ¦
¦Дмитровский район ¦Победитель Кубка мира ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Дорофеев Дмитрий, ¦Конькобежный спорт. ¦
¦г. Коломна ¦Победитель Кубка мира, чемпион России ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Рожков Сергей, ¦Биатлон. ¦
¦г. Реутов ¦Серебряный призер чемпионата мира ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Панкратов Николай, ¦Лыжные гонки. ¦
¦Одинцовский район ¦Бронзовый призер чемпионата мира ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Голубев Сергей, ¦Бобслей. ¦
¦г. Троицк ¦Серебряный призер Кубка мира, чемпион ¦
¦ ¦Европы ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Степушкин Дмитрий, ¦Бобслей. ¦
¦Дмитровский район ¦Серебряный призер Кубка мира, чемпион ¦
¦ ¦Европы ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Домнина Оксана, ¦Фигурное катание на коньках. ¦
¦Одинцовский район ¦Победительница Гран-при по фигурному ¦
¦ ¦катанию на коньках (танцы), чемпионка ¦
¦ ¦России ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Шабалин Максим, ¦Фигурное катание на коньках. ¦
¦Одинцовский район ¦Победитель Гран-при по фигурному катанию ¦
¦ ¦на коньках (танцы), чемпион России ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Лобышева Екатерина, ¦Конькобежный спорт. ¦
¦г. Коломна ¦Двукратная чемпионка России ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Ульянов Дмитрий, ¦Горнолыжный спорт. ¦
¦г. Звенигород ¦Чемпион России ¦
L---------------------+------------------------------------------






Приложение 3
к постановлению коллегии Комитета
по физической культуре и спорту
Московской области
от 28 декабря 2005 г. № 8/3

СПИСОК
10 ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА
ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА

   ----------------------T-----------------------------------------¬

¦Коридзе Сергей, ¦"Спартак-Щелково", мини-футбол ¦
¦г. Щелково ¦ ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Чомахидзе Реваз, ¦"Штурм - 2002", водное поло ¦
¦г. Чехов ¦ ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Растворцев Алексей, ¦"Чеховские медведи", гандбол ¦
¦г. Чехов ¦ ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Моторин Виктор, ¦"ВВА-Подмосковье", регби ¦
¦пос. Монино ¦ ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Бекетов Михаил, ¦"Искра", волейбол ¦
¦г. Одинцово ¦ ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Сафронова Наталья, ¦"Заречье-Одинцово", волейбол ¦
¦г. Одинцово ¦ ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Поленова Елена, ¦"Звезда", гандбол ¦
¦г. Звенигород ¦ ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Летюшова Ольга, ¦"Россиянка", футбол ¦
¦г. Красноармейск ¦ ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Рогов Роман, ¦"Динамо" (Московская область), хоккей на ¦
¦г. Электросталь ¦траве ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Еронина Екатерина, ¦"Карусель", софтбол ¦
¦Рузский р-н ¦ ¦
L---------------------+------------------------------------------






Приложение 4
к постановлению коллегии Комитета
по физической культуре и спорту
Московской области
от 28 декабря 2005 г. № 8/3

СПИСОК
10 ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА
ПО ЛЕТНИМ И ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА

   ----------------------T-----------------------------------------¬

¦Маслаков ¦Заслуженный тренер России, тренер ¦
¦Валентин Михайлович ¦двукратной чемпионки мира по легкой ¦
¦ ¦атлетике Печенкиной Ю. ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Логинов ¦Заслуженный тренер России, тренер ¦
¦Владимир Николаевич ¦чемпиона мира по гребле на каноэ ¦
¦ ¦Липкина Н. ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Абрамов ¦Заслуженный тренер России, тренер ¦
¦Александр Викторович ¦чемпионки мира по легкой атлетике ¦
¦ ¦Фировой Т. ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Евстратов ¦Заслуженный тренер России, тренер ¦
¦Вячеслав Макарович ¦серебряного призера чемпионата мира по ¦
¦ ¦легкой атлетике Борзаковского Ю. ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Роньжин ¦Заслуженный тренер России, тренер ¦
¦Дмитрий Александрович¦серебряного призера чемпионата мира, ¦
¦ ¦чемпионки Европы по фехтованию на саблях ¦
¦ ¦Федоркиной Е. ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Павлова ¦Заслуженный тренер России, тренер ¦
¦Наталья Евгеньевна ¦двукратного серебряного и бронзового ¦
¦ ¦призера чемпионата Европы Павловой А. ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Муратов ¦Заслуженный тренер России, тренер ¦
¦Валерий Алексеевич ¦победителя Кубка мира и чемпиона России ¦
¦ ¦по конькобежному спорту Дорофеева Д. ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Шадрин ¦Заслуженный тренер России, тренер ¦
¦Алексей Иванович ¦серебряного призера чемпионата мира по ¦
¦ ¦биатлону Рожкова С. ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Рубин ¦Заслуженный тренер России, тренер ¦
¦Владимир Васильевич ¦двукратной чемпионки России по ¦
¦ ¦конькобежному спорту Лобышевой Е. ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Зуев ¦Тренер чемпиона России по горнолыжному ¦
¦Олег Игоревич ¦спорту Ульянова Д. ¦
L---------------------+------------------------------------------






Приложение 5
к постановлению коллегии Комитета
по физической культуре и спорту
Московской области
от 28 декабря 2005 г. № 8/3

СПИСОК
ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА
ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА

   -----------------------T-----------------------------------------¬

¦Владющенков ¦"Спартак-Щелково", мини-футбол ¦
¦Виктор Михайлович, ¦ ¦
¦г. Щелково ¦ ¦
+----------------------+-----------------------------------------+
¦Неруш ¦"ВВА-Подмосковье", регби ¦
¦Николай Владимирович, ¦ ¦
¦пос. Монино ¦ ¦
+----------------------+-----------------------------------------+
¦Николаев ¦"Россиянка", футбол, женщины ¦
¦Евгений Александрович,¦ ¦
¦г. Красноармейск ¦ ¦
+----------------------+-----------------------------------------+
¦Максимов ¦"Чеховские медведи", гандбол, мужчины ¦
¦Владимир Салманович, ¦ ¦
¦г. Чехов ¦ ¦
+----------------------+-----------------------------------------+
¦Крохин ¦"Звезда", гандбол, женщины ¦
¦Виталий Павлович, ¦ ¦
¦г. Звенигород ¦ ¦
L----------------------+------------------------------------------






Приложение 6
к постановлению коллегии Комитета
по физической культуре и спорту
Московской области
от 28 декабря 2005 г. № 8/3

СПИСОК
ЛУЧШИХ КОМАНД ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ 2005 ГОДА

   ----------------------T-----------------------------------------¬

¦"Россиянка" ¦Футбол, женщины ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦"Чеховские медведи" ¦Гандбол, мужчины ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦"Спартак-Щелково" ¦Мини-футбол ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦"ВВА-Подмосковье" ¦Регби ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦"Карусель" ¦Софтбол ¦
L---------------------+------------------------------------------






Приложение 7
к постановлению коллегии Комитета
по физической культуре и спорту
Московской области
от 28 декабря 2005 г. № 8/3

СПИСОК
5 ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА ПО РАБОТЕ
СО СПОРТИВНЫМ РЕЗЕРВОМ

   ----------------------T-----------------------------------------¬

¦Ефимов ¦Тренер двукратной победительницы ¦
¦Александр ¦первенства мира среди юниоров по лыжным ¦
¦Александрович ¦гонкам Ильиной Н. и серебряного призера ¦
¦ ¦первенства мира среди юниоров ¦
¦ ¦Базарновой Е. ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Горшков ¦Заслуженный тренер России, тренер ¦
¦Алексей Юрьевич ¦бронзовых призеров юниорского чемпионата ¦
¦ ¦мира по фигурному катанию на коньках ¦
¦ ¦Горшковой А. и Ткаченко И. ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Чернов ¦Тренер победительниц первенства Европы ¦
¦Олег Юрьевич ¦по вольной борьбе Полянской И., Гнатенко ¦
¦ ¦Е., серебряного призера первенства ¦
¦ ¦Европы Легенковой Г., бронзового призера ¦
¦ ¦первенства Европы Кутаковой В. ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Лавушкина ¦Тренер победительницы первенства Европы ¦
¦Татьяна Юрьевна ¦по прыжкам в воду Зайцевой Я. ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Володина ¦Тренер победителя и бронзового призера ¦
¦Елена Николаевна ¦первенства Европы по фехтованию на ¦
¦ ¦рапирах Хованского А. ¦
L---------------------+------------------------------------------






Приложение 8
к постановлению коллегии Комитета
по физической культуре и спорту
Московской области
от 28 декабря 2005 г. № 8/3

СПИСОК
ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ-ИНВАЛИДОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА

   ----------------------T-----------------------------------------¬

¦Мамедов Руслан, ¦Армспорт, чемпион мира ¦
¦г. Протвино ¦ ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Тычинина Светлана, ¦Армспорт, чемпионка мира ¦
¦Подольский район ¦ ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Чебаника Раиса, ¦Настольный теннис, чемпионка Европы ¦
¦Щелковский район ¦ ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Иванова Татьяна, ¦Футбол, серебряный призер Сурдлимпийских ¦
¦Ступинский район ¦игр ¦
+---------------------+-----------------------------------------+
¦Бабинова Наталья, ¦Волейбол, бронзовый призер чемпионата ¦
¦Раменский район ¦России ¦
L---------------------+------------------------------------------



   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru